Иммунологическое исследование

Здравствуйте, нужна Ваша консультация ,сдали кровь на гормоны пришли результаты тиреотропный гормон 1,52, свободный тироксин 13, антитела к тиреоидной пероксидазе 7,07, ребенку 11 лет, если лечение то какое

Принятый ответ

Добрый вечер, Ольга! Прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все норма, о каком лечении речь? Жалобы?

Светлана Петровна, это результаты ребенка 11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это норма. Лечение не требуется. Уши щитовидной железы делали? Жалобы?

Мария, узи не делали, жалобы - вес ребенка 11 лет - 67 кг рост 160 см

Мария, почему нормы интерпретации стоит 0,3-4,0 мМЕ/л а унас 1,52 (в результатах)

Принятый ответ

Можно бланк. Некоторые нормы разняться по лабораториям.

Здравствуйте анализв норма
Какие жалобы?

"У вас" - это о вашем ребенке 11 лет, думаю написано понятно.)

По среднестатистическим данным лабораторий-у Вашего ребёнка нормальные показатели! Вас беспокоит вес ребёнка?

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно у ребенка повышенный вес?

Щитовидная делеза-не причина. Так как пост и вес выше возрастной нормы-это конституционально-экстренное ожирение. Надо сдать липидограмму, сахар+инсулин, Гликированный гемоглобин, тестостерон, экг

1,52 укладывается же в диапазон 0.3-4