Не идут месячные
Первый половой акт был незащищенным,но партер не кончил,возможна была предуэкуляция.Возможно ли от нее забеременеть?Последние месячные были 27 февраля по 2 марта.Первый секс был 22 марта.После тоже было,но партнер не кончал во внутрь.
Здравствуйте! Обычно задержка менструации на несколько дней является нормой и может быть спровоцирована
стрессом, изменениями в образе жизни, переездами, чрезмерной физической нагрузкой, перенесенными простудными заболеваниями, приемом антибактибактериальных препаратов и другими факторами. Беременность без эякуляции во влагалище практически исключена. Обычно случаи беременности при прерванном половом акте связаны все таки с нарушением контроля процесса партнером. При задержке менструации более 10 дней рекомендуются выполнить УЗИ органов малого таза с целью уточнения причины задержки.