Драмина и Донормил

Если принял целую таблетку Донормила накануне в 21:00, во сколько можно принять Драмину половинку на следующий день? (Путешествие по серпантину)

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно развести приём в 12 часов, т е вы например принимаете донормил в 9 вечера, а после 9 утра можно использовать драмину. Из побочных может быть выраженная сонливость, вялость, заторможенность.

Принятый ответ

Здравствуйте
Утром в 8 часов можно принять драмину. Можно целую таблетку принять. Чтобы был эффект достаточный от Драмины. И можно во время путешествия использовать леденцы. Может быть небольшая сонливость.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Минимальный интервал между приемом препаратов составляет-9 часов.
Поэтому, можно принимать препарат с 6.00.
Но, если Вы за рулем, то нужно учитывать, что такие препараты могут вызывать сонливость.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Драмину можно принять в 8-9:00 часов утра, чтобы получился промежуток примерно в 12 часов.
Из побочных эффектов при совместном приеме препаратов возникает эффект седации, что может провоцировать сонливость.