Нехватка дыхания

Здравствуйте. Беспокоит сильно нехватка дыхания, покалывание в пальцах, ноги не идут. Постоянно хочется лежать. Был инфаркт, шунтирование, стентирование. Ничего не помогает. Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо.

Здравствуйте! Обратитесь к врачу ЛФК и спортивной медицины для прохождения курса кардиореабилитации.