Квинсента длительность приема
Здравствуйте, принимаю препарат квинсента 4 месяца, к врачу нет записи , попаду только через месяц. Подскажите, пожалуйста, как долго можно принимать данный препарат?
Нет
39 лет
Здравствуйте, смотря в связи с чем вы принимаете данный препарат. Если в связи с диабетом, то принимать можно постоянно, если для снижения массы тела, то до желаемого результата в плане снижения массы тела.