Нужно делать операцию или нет
Сломал лодыжку на соревнованиях, 2 врача предложили операцию платную, причем один предложил саморассасывающийся винт, другой пластину. Двое других хирургов сказали, что если бы себе, то я бы не стал делать. Занимаюсь оздоровительным бегом. Нужна ли операция?
Принятый ответ
Загрузите нормальные снимки.
На приложенном фото половина одной проекции и половина другой. Ничего не видно. Сфоткайте рентгенограмму целиком.
Принятый ответ
Добрый вечер. Качество снимков ужасное, обрезанные фото.яПо этим снимках смещение большое,надев операция. Метод операции-остеосинтещ пластиной .
Принятый ответ
Качество фото снимка плохое. Но видно смещение. В данной ситуации будет лучше операция.
Принятый ответ
Добрый вечер. Качество снимка не позволяет достаточно оценить степень смещения отломков. Перефотографируйте данный рентген снимок (либо целиком либо прямую и бокувою проекцию отдельно). Вместо фото вы можете написать ссылку на рентген снимки в облачное хранилище.