Повышены эритроциты в моче на 17 неделе — вопрос №3099257
Здравствуйте! Сдала общий анализ мочи. Нахожусь на 17 неделе беременности. Вставляю в влагалище утрожестан 2 раза в день. Утром подмылась, пропустила первую мочу, собрала середину, окончание пропустила.
Заметила, что в собранной моче «плавал» остаток утрожестана и были мелкие белые выделения от него же. Пришел вот такой результат.
Что это значит? Ранее проблем с почками не было, при сборе мочи влагалище ничем не закрывала.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!