На малой половой губе появилось какое то образование

На малой половой губе появился какой то выпуклый шарик, поначалу думала, что папилома, но не похож, так как имеет белый цвет. Дискомфорта никакого, при подмывании заметила, что там не гладкая кожа, как обычно, а выпуклость какая то. Через зеркало увидела, на прыщик не похоже

18 лет

Здравствуйте, приложите фото пожалуйста! Если это образование безболезненное и не вызывает дискомфорт - только наблюдение, если образование будет увеличиваться в объеме и давать боль, обязательно очная консультация врача!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! А как вам прислать фото? Не получается

Принятый ответ

Фото не очень качества, но видно либо это воспалилась натертость либо были какие либо высыпания! Обработайте данное место антисептиком и постарайтесь дома ходить без нижнего белья, ежедневные прокладки исключить и понаблюдать пара дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам большое!

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото.
По описанию это может быть простой воспалительный элемент.
...............................................................................................................

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, а как вам прислать фото? Подскажите, пожалуйста

Принятый ответ

Посмотрела, фото, конечно, плохого качества, но я вам рекомендую левомиколь прикладывать на 30 минут 2 раза в день, курс 5 дней и затем фукорцин через день 2-3 раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить фото? Это может быть фолликулит..........................................................................................................................................

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, прикрепила. Посмотрите, пожалуйста

Можете чётче фото приложить ? Замазанно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На фото справа снизу, видно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

Видно конечно, но четче фото можно? Похоже на кондилому, но фото очень замазанно

Принятый ответ

Да кондиломы по фото похоже, это доброкачественные образования, которые вызываются впч , их можно удалить лазером или радиоволновым методом у врача .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ