Рвота и боль в животе у ребенка 3 лет — вопрос №3099935
Добрый день! Вчера утром ребенка вырвало совсем чуть-чуть со столовую ложку. Утром отказывался от еды. В обед ел суп. Во второй половине дня тоже не было аппетита. Была икота и отрыжка. Жаловался на боль в животе с утра. Начала давать необутин по 1/4 3 раза в день.
Сегодня утром стул посветлел и вырвало дважды после воды, уже большой объем.
Что посоветуете? Анализы? Какие лекарства можно подавать? Узи ОБП?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!