Аутоиммунный тиреоидит

Здравствуйте. Через какое время нужно делать УЗИ щитовидной железы с диагнозом Аутоиммунный тиреоидит?Делала узи в прошлом году летом в июле. Узлов не было, просто аутоиммунный тиреоидит по узи. Пью л-тироксин сейчас 75.Подскажите пожалуйста.

Аутоиммунный тиреоидит, гастродуоденит, тонзиллит, фарингит, железодефицитная анемия.
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте УЗИ щитовидной железы рекомендуется делать 1 раз в 6-12 месяцев , левотироксин натрия принимать каждый день утром за 40-60 мин до еды , контроль АД и пульса . Контроль ТТГ , т4св так же 1ра в 6-12 месяцев при нормальных референсных значениях .

Абдумалик Абдухафизович, спасибо большое.