Сильный стресс от потери денег и отсутствия работы и перспектив. На резкие звуки вздрагиваю и бьет по вискам , грызу ногти до боли, бывает тресет, морозит, подкатывает к горлу аж выть охота. Похудел на 5 кг за 2 недели. Принимаю триттико 2/3 на ночь. За — вопрос №3100934
Сильный стресс от потери денег и отсутствия работы и перспектив. На резкие звуки вздрагиваю и бьет по вискам , грызу ногти до боли, бывает тресет, морозит, подкатывает к горлу аж выть охота. Похудел на 5 кг за 2 недели. Засыпаю хорошо в 22:00 , но просыпаюсь в 3, 4 утра и не могу заснуть. Нет аппетита. Что делать? Лечение триттико 2/3 на ночь. 2 раза в день фенибут -18 дней. Лучше не становиться, состояние ухудшается.
Возраст: 49
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!