Юниэнзим при беременности

Добрый день !) хотела бы получить совет. Так как на 9 недели беременности, у меня пошла несовместимость с дюфастоном. Кишечник просто неадекватно реагирует на него. Постоянные газы и бурления. И запоры. Хотя из питания острых нарушений нет. Сегодня была у доктора, и мне она предложила перейти на утрожестан. Пока все это я осуществляю, меня направили к гастроэнтерологу. Который мне выписал, Юниэнзим - 1т 2р в день, песан и нормабакт л. Я вот хотела спросить - можно ли Юниэнзим ? А то я прочитала что он с осторожностью. Но, у меня декйствителтно есть показания. СРК, плюс еще СИбР, застой желчи и лишние петли кишечникам были зафиксированы до беременности.

Принятый ответ

Добрый день! Да, можно. Начинайте спокойно принимать данный препарат, он не противопоказан к приему у беременных. . . .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Юниэнзим это ферментный препарат. В составе нет компонентов, которые провоцируют пороки развития плода или как-то влияют на течение беременности. Вы можете использовать этот препарат. Он ничем не опасен для беременных.
Утрожестан используйте вагинально.
Так влияние на желудочно-кишечный тракт и печень будет минимальным

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препарат можно применять при беременности. Негативного влияния на течение беременности и плод он не оказывает, не волнуйтесь. Спокойно можете применять, тем более, что есть показания

Принятый ответ

Здравствуйте, все компоненты входящие в состав препарата, Юниоэнзим, разрешены в период беременности и не оказывают отрицательного влияние на плод. Можете спокойно принимать препарат по назначению врача

Принятый ответ

Здравствуйте. Да вы можете спокойно использовать Этот препарат, он абсолютно Безопасен и разрешён во время беременности, даже не переживайте, никакого негативного влияния не будет . .