Анализ кала

Здравствуйте сдавала анализ кала нашли клебсиелу oxytoca 5×106КОЕ написали Заключение: Дисбактериоз кишечника I степени, характеризующийся нарушением количественного состава популяции кишечных палочек (отсутствие популяции), присутствием условно патогенного микроорганизма рода клебсиелла в клинически значимом количестве.Это очень плохо,и лечиться ли это дома?Еще вот это Грибы рода Candida 4×102КОЕ и это прочие грибы Geotrichum silvicola 3×102КОЕ Остальные не выявлены! Очень страшно у меня двое детей хотелось бы узнать можно без больницы обойтись помогите!

Здравствуйте! Ничего страшного нет, показана очная консультация гастроэнтеролога.