Что делать если я накручиваю себя в отношениях?

Здравствуйте! Состою в отношениях с замечательным молодым человеком, очень меня любит, проводим много вместе времени, делает почти всё что попрошу, короче говоря сдувает пылинки 😄 Но есть одна проблема, когда мы не находимся вместе, я начинаю себя сильно накручивать, что он общается с другими девочками и всё в таком плане. И я понимаю, что у него просто напросто нету времени на это, но эти мысли меня всё равно преследуют, пытаюсь с этим сама справиться, не получается ((( Что делать?

18 лет

Доброе утро
Важно понять, чего вы опасаетесь конкретно, откуда появилось недоверие, что будет, если случится то, чего вы опасаетесь?
Отслеживайте свои мысли и выписывайте их. Также анализируйте, что ваши мысли говорят о вас. Если он так делает, то какая я, что во мне не так? Так вы найдете корень проблемы.
Возможно есть проблемы с уверенностью и самооценкой, тогда нужно взращивать их. Старайтесь, радуйте себя сами, не ждите, когда у другого человека появится на вас время - делайте это по первому своему желанию.