Жжение выше колено

жжение правого бедра протрузии с первого по пятый позвонок.как устранить жжение в бедре? на этой ноге делали операцию в 2010 году венозная гимангиома .была у врача сказали жжение у вас от позвонка а я переживаю нет ли последствий не вернулась ли гимангиома

Здравствуйте! Назначают препараты из группы прегабалина (они по рецепту).