Замена препарата

Принимаю 2 месяца Телмиста Н+Небиволол. Появилась сыпь на лице. Почитала инструкцию, сыпь может давать небиволол, назначен 1/4 5 мг. Чем можно заменить?

Гипертония, цистит, эндометриоз
61 год

Здравствуйте.

Если у вас сыпь именно на небиволол и вы связываете её возникновение именно с ним, то необходимо заменить его на другой препарат из этой же группы. Например таб конкор 2,5 мг по 1/2 таблетки.