Коричневые выделения
Добрый вечер. На 5 неделе беременности положили в стационар с угрозой выкидыша. Были коричневые выделения без болей и других симптомов. Проводили гемостатическую терапию, кололи папаверин, принимала дюфастон. При узи не было видно ни гематомы, ни отслойки. Спустя десять дней, когда выделения прекратились выписали. Врач вместо дюфастона предложил вставлять утрожестан 200мг 2 раза в день. Сейчас 8 недель беременности. И сегодня снова начало мазать. Не знаю что и думать... То-ли от утрожестана, то-ли снова угроза. Что делать? Снова ложиться в стационар?
Здравствуйте. Необходима снова госпитализация в стационар, учитывая что ранее уже была угроза.