Имплантация
Какие анализы нужно сдать для имплантации? И какой врач должен сказать про крепость костей?
Была злокачественная опухоль полового тяжа рТ2аNxMo в 2008 году, сейчас ремиссия.
Хронический панкреатит, язва желудка вне обострения.
40 лет
Здравствуйте!
Обычно назначается общий анализ крови, коагулограмма и анализ на уровень витамина Д.
Возможно, ваш врач назначит что-то еще.
Для оценки качества и количества костной ткани обычно рекомендуется сделать компьютерную томограмму. На ней можно послойно посмотреть все ткани и составить наиболее оптимальный план лечения.
Спасибо большое.
Принятый ответ
Рада помочь🌸