Кератоконъюктивит
Здравствуйте! Проснулась три дня, назад с покраснением глаза. Была боль, светобоязнь, слезотечение. Отделяемого гноя из глаза не было. Все три дня капала Тобрекс 4 раза в день. Становилось лучше, но очень медленно. По этой причине обратилась вчера на осмотр к офтальмологу. Она сказала, что воспалена роговица и добавила еще Корнерегель 4 раза в день. К вечеру почувствовала снова боль глазу и глаз покраснел еще сильнее. Что делать? Отменять Корнерегель? Но как тогда лечить роговицу!?
Нет
37 лет
Добрый день. Ознакомился с вашими жалобами. В вашем случае , корнерегель не отменять. Надо ещё добавить мазь флоксал -за нижнее веко 2 раза в день. Вигамокс по 1 капли 5 раз в день и капли дикло-ф по 1 капли 3 раза в день. Тобрекс отменяете