Дереализация

Здравствуйте, скажите пожалуйста, была сегодня у психотерапевта выписали фенозипам 1/4 3 раз в день,эсциталопрам 1/4 1 раз в день .скажите поможет ли схема от дереализации?спасибо заранее..............

Принятый ответ

Здравствуйте Елена!
Обычно медикаментозная терапия прописывается при более сложном течении недуга, особенно, когда дереализация зарождается на фоне депрессии.
Да, такое лечение вполне допустимо (феназипам очень хороший препарат, его сейчас выпускают в новой форме), в совокупности с психотерапией конечно же.
Удачного Вам лечения!

Маргарита, спасибо