Болит шея все время

Здравствуйте. Я работаю водителем на грузовике , работа сидячая и плюс сплю в машине не удобно. Начала сильно болеть шея месяц назад примерно, голова при этом не болит. Боль постоянная, если поворачиваю куда-то голову, то боль не усиливается, а просто постоянно «ноет» шея. В прошлом году была такая ситуация со спиной, врач назначал уколы б6 и артрогистан, после этого все прошло, а сейчас такие же боли в шее. Что можно с этим сделать

Нет
29 лет

Здравствуйте! По возможности пройдите мрт шейного отдела позвоночника для исключения грыж и протрузий.
По лечению рекомендую:
Тексаред 20 мг в/м 5 дней после еды + омез 20 мг по 1 кап за 20 мин до еды- 7-10 дней, сирдалуд 2 мг на ночь- 14 дней, при хорошей переносимости до 4 мг на ночь, местно: пластырь Версатис -5-7 дней(если нет аллергии на лидокаин), мази с НПВС(найз, кеторол, кетопрофен, диклофенак.
+регулярная лфк вне обострения

Натия Нодаровна, подскажите пожалуйста, витамин б к этому всему не нужен?

Если нет аллергии, можете добавить к лечению: комбилипен либо мильгамму 2.0 в/м 1 р в день- 10 дней.