Напряжение живота 11дц после месячных — вопрос №3112765
Здравствуйте, беспокоит со вчерашнего дня напряжение внизу живота, и в области правого яичника, сегодня 11д.ц. В прошлом цикле принимала кок. Вчера 1 раз мазало коричневыми выделениями. Сегодня все чисто. Даже очень не приятно ходить, отдаёт в низ живота. Киста? На УЗИ иду завтра, переживаю очень
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!