Отмена Ципралекс
Добрый день! Невролог назначил ципралекс, препарат не подошел, решили отменить, назначили снижение дозировки по четвертинке препарата каждые три дня, переживаю за синдром отмены. Принимала препарат 18 дней,подскажите пожалуйста, может ли появиться синдром отмены?
Анемия
22 года
Здравствуйте! Какую дозировку препарата принимали? Учитывая небольшую длительность приема, синдром отмены не должен возникнуть. Можно снижать более плавно,, по 1/4 т с интервалом 5-7 дней .
Алина Анатольевна, добрый день! Принимала 14 дней по 1/2 таблетки, потом 4 дня по 1 таблетке 10 мг