ОПАСЕН ЛИ ДИАГНОЗ: аит?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я СДАВАЛА ГОРМОНЫ,ВРАЧ СКАЗАЛ,ЧТО В НОРМЕ. СДЕЛАВ УЗИ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ВЫРАЖЕННЫЕ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТКАНЕЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРОВ ЩИТОВИДНО ЖЕЛЕЗЫ. АИТ. ПРАВАЯ ДОЛЯ 22,4*22,8*48, ЛЕВАЯ 21,7*26*55. ПЕРЕШЕЕК 9. СТРУКТУРА НЕОДНОРОДНАЯ В ОБЛАСТИ ПЕРЕШЕЙКА СЛЕВА ИЗОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 12*8 ММ. ОБЪЕМ ЖЕЛЕЗЫ 26,5. ПЬЮ ЭУТИРОК 50. ЧТО ЕЩЕ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Здравствуйте. какой ТТГ? какие АТТПО? Ваш вес? Узел необходимо пунктировать, т.к. размер больше 1 см.

Относительно