Нейтрофилы — вопрос №3113832
Здравствуйте!
Ребенку 3 года.
Можно расшифровки данного анализа.
Сопли бесконечно у нас , были на приеме у Лора, пшикали гормональные препараты «Авамис», «Дезринит», это было зимой ноябрь-декабрь 2024 год.
Решили уже сдать анализ , на данный момент присутствуют зеленые сопли, нос не заложен, после сна утром моем нос, и отсмаркиваем, выходит зелень.
С 4.04-8.04 были на больничном. Диагноз был острый фарингит.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!