Болит десна

Подскажите можно ли вылечить флюс не снимая металлокерамическую челюсть(мост)

Нет
50 лет

Здравствуйте,Если десна надулась под одной из коронок, то врятли.
Возможно можно будет сделать отверстие в коронке и пролечить зуб, который беспокоит , но это вам нужно обсудить с вашим ортопедом и с терапевтом, который будет заниматься лечение)
Предварительно конечно сделать снимок!