Плохое самочувствие

Здравствуйте, головная боль, боль в носу, лоб, глаза. Заложенность носа с правой стороны, гнойные выделения, постоянно высмаркиваюсь.. Знаю, что гайморит. Купила таблетки Циннабсин, принимаю 3 дня, немного легче, но всё равно головные боли не уходят. Ещё пользуюсь спреем Изофра. Может быть какие-то ещё препараты нужно принимать?

Здравствуйте. Какие лекарства в нос используете ,кроме изофры?

Мария, Нет, ничего кроме Изофры не применяла

Вам нужно 1. аквамарис в нос 3 раза в день(можно чаще) орошать слизистую носа. 2 .сосудосуживающие капли 3 оаза в день 7 дней. 3. изфору 3 раза не более 10 дней. 4. назонекс(момат рино,дезринит-если нет глаукомы) по 2 дозы 2 раза в день 3 недели.5.синупрет 2 недели

Также необходимо сделать рентгенографию ОНП для решения вопроса об антиюиотикотерапии

Мария, Спасибо большое!

Мария, Если принимать Синупрет, то Циннабсин прекратить принимать?

Можете оставить циннабсин