Синехии у девочек
Здравствуйте,у дочери 5 месяцев ,обнаружили синехии,прописали брызгать миромистин 2 р в день,прокладочки на ночь с нистатиновой мазью и синтомицоновой эмульсией 10% на всю ночь и в обед на 2-3 часа,гимнастику,делаем уже 4 день все также осталось,подскажите пожалуйста,чем еще можно мазать?
Нет
24 года
Здравствуйте. Эти методы абсолютно не эффективны. Если у ребенка точно есть синехии, тогда нужно использовать овестин 2р.день 14 дней. Массажными движениями растягивая синехии аккуратно. втирайте его . Это поможет