Можно ли забеременеть?
Здравствуйте, девушка коснулась смазки парня пальцами, но после, извините, облизала их. Через некоторое время случайно коснулась своих половых губ, а это был период овуляции. Читал в интернете, что в смазке содержится какое то количество спермотозоидов, могли ли они остаться? Если шанс забеременеть, сейчас у неё задержка 2 дня?
Хронические заболевания отсутствуют
16 лет
Здравствуйте, в вышеописанном случае вероятность беременности 0. Не переживайте, для наступления беременности нужна полноценная эякуляция во именно влагалище. Если от первого дня предыдущей менструации ещё не прошло более 35 дней, то значит задержки пока что нет. Менструальный цикл в норме может сдвигаться и быть от 21 до 35 дней.
Ксения Александровна, спасибо вам большое