Субфебрильная температура

Здравствуйте! На протяжении года беспокоит субфебрильная температура с максимальным показателем 37,5. Прошла кучу обследований и анализов, врачи разводят руками. Недели 3 назад начала принимать холосас по 1 ч.л. на тощак 1 раз в день (без показаний врочей), температура начала падать до 36.7-.36.8, после обеда опять 37,5, вечером опускается 37,1. Проблем с ЖКТ никогда не было, с детства дискинезия желчного. На очную консультацию ожидаю очередь к гастроэнтерологу, но очередь на несколько недель. Что это может быть?

Здравствуйте! Необходимы результаты проведенных обследований и анализов. Какую терапию получали? Проблемы со стулом есть? Другие источники повышения температуры исключили - гинекология, ЛОр-патология и др..?