Совместимость Толперизон и Элицея

Добрый день, можно ли одновременно принимать Элицею 10мг на ночь и Толперизон 150мг на ночь? Элицею назначили от тревожности и прочих прелестей её проявления, пью две недели, сейчас назначил стоматолог Толперизон - от бруксизма, совместно с каппой на ночь и массажем. Совместимы ли эти препараты? В интернете понятно не написано.

Тревожность, спазм мышц челюсти и таза
26 лет

Здравствуйте!

Да, эти препараты можно принимать совместно, межлекарственных взаимодействий быть не должно
Можно попробовать принимать не одновременно а немного разграничить, с разницей в полчаса например

Алёна Юрьевна, большое спасибо🙏💕