Воспаление волосяного фолликула — вопрос №3127497
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? Был вросший волос, решила его вытащить и он вылез полностью, началось восполение гнойнойное большое, где то 4 дня назад вышел гной, но осталась шишка под кожей, а ранка уже как будто затянулась, мажу фуцидином, но как будто ситуация не меняется, продолжать мазать или ещё может не достаточно времени прошло, что можно сделать? Переживаю, первый раз такое, фото приложила.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!