Сироп зайченок
Сыну 3 года гиперактивный, частые истерики, иногда плохо засыпает, так же начали ходить в детский сад, ему очень трудно справляться со своими эмоциями. Педиатр сказала попить курс сиропа зайченок, 2 недели мы его пили, ребёнок стал заметно лучше себя вести, засыпал хорошо, истерик стало намного меньше. Два дня как не пьем сироп и сын снова стал как дикарь. Скажите пожалуйста можно ли продолжить прием сиропа и пить его больше двух недель? Сколько делать перерывы между приемами?
Здравствуйте, да можно (принимать можно 1-2 месяца). Сейчас снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны. Еще можно почитать детские истерики Стецкая.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Зайчонок в сиропе можно непрерывно принимать в течение 2 месяцев. Затем можно сделать перерыв 1 месяц и при необходимости повторить курс лечения данным препаратом. Препарат действует мягко.