Кодировался на 6 месяцев уколом в плечо

Можно ли выпить пиво так как прошло 3 месяца,страх присутствует

Нет
39 лет

Добрый вечер! Могу предположить, что применялся препарат на основе дисульфирама. В данном случае употребление алкоголя в любом количестве, хоть какой крепости не рекомендуется, так как препарат еще циркулирует в крови и сохраняется в организме человека.