Кончил в 11 лет и постоянно хочу писать
Я кончаю 1 раз в неделю на ружу выявляется желто белая жидкость, главное потом я всегда хочу писать чуть ли не каждые пять минут , не хочется только если отвлечься норма ли это и можно мне кончать в 11 лет???
Нет
11 лет
Здравствуйте!
В вашем случае лучше переадресовать вопрос профильному специалисту - урологу/детскому урологу для получения более грамотной консультации и ответа на ваш вопрос.
Переадресовать вопрос можно с помощью настроек к вопросу или обратившись к администратору сайта.