Родинка на груди
Здравствуйте. На груди пятно, похожее на родинку. Не беспокоит, но, увеличивается. Я ощущаю её. Шершавая и как будто на родине поверх появляется ещё одна , как нарост . Что это?...
Нет
42 года
Добрый день! По описанию больше похоже на папилломатозный невус. Для уточнения в таких случаях рекомендуется обратиться очно к дерматологу, выполнить дерматоскопию указанного образования.
Будьте здоровы!