Постоянная сонливость и отсутствие сил
Добрый день. Женщина 27 лет. Испытываю постоянную усталость на протяжении последнего года-двух. Сколько бы не спала, просыпаюсь разбитая, уставшая, с ощущением болезненности в теле и часто головными болями. В течении дня сильная сонливость, засыпаю прямо во время работы, рассеянное внимание, не могу сконцентрироваться, что-то запомнить. И в целом отсутствуют силы на что-либо, апатия, все время хочется присесть/прилечь. Хочу узнать с чем это может быть связано, какие анализы нужно сдать и к какому специалисту обратиться, чтобы решить эту проблему. Заранее благодарю за ответы!
Здравствуйте!
Учитывая ваши жалобы рекомендации по обследованию обычно такие: оценить гемоглобин в ОАК и уровень ферритина, чтобы исключить дефицит железа, уровень витамина Д и в12, проверить работу щитовидной железы ( ТТГ)