Консультация венеролога /

Баквагиноз — вопрос №3131312

Добрый день
Такая история
Рассталась с парнем и сразу вступила в новые отношения , он оказался женат , жена родила как пол года назад
Я до па чувствовала выделения белые но все откладывала проверку , после как с женатиком переспала пошла проверятся
Вот мои анализы
Вопрос
То что у меня выявлено передаст он своей жене ?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
При актах незащищённых микрофлора может передаваться
Уреаплазму пересдать
На уреалитикум -подлежит обязательному лечению партнерам
и на парвум-в норме может быть
Клиент
Вот мой бывший партнер сдавал анализы посмотрите

Клиент
А если па не было более 3 месяца у мужчин Флора восстанавливается ?
Клиент
Венеролог, Дерматолог, Детский
Надо смотреть ваши анализы
Бывает флора различается у обоих.
Если есть патогены,то они никуда не денуться спустя время без лечания
Принятый ответ
Клиент
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Условно - патогенная флора
Если есть жалобы то
Необходимо пройти лечение.
Доксмициклин ( Юнидокс Солютаб)100 мг один таблетка 2 раза в день 10 дней.
Флуконазол однократно 150 мг.
Бифиформ по капсуле три раза в день 14 дней.
Или Биовестин один флакон за полчаса до еды три раза в день 14 дней.
Через месяц после окончания лечения повторить ПЦР.
Половой покой две недели.
Микрофлора ,при незащищённом половом контакте, передается.
Клиент
Это получается ИППП?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Уреаплазма не считается ИППП. Это собственная флора.
Может вызвать воспаление. Но она может передастся от женщины к мужчине и обратно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
На Данном этапе Вам необходимо сдать ПЦР на уреаплазму уреалитикум
Если она будет обнаружена
Лечение обязательно пройти под контролем гинеколога очно
Условно - патогенная Флора лечения не требуется
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
По данным анализа можно думать о нарушении микрофлоры влагалища, нужно восстанавливать микрофлору.
Представителей ИППП в анализе не выявлено, есть условно-патогенные микроорганизмы. Вам также желательно сдать анализ ПЦР на уреаплазму уреалитикум.
Микроорганизмы передаются половым путём. Они могут менять соотношение микроорганизмов в уретре у мужчины, можно предположить, что могут иметь место какие-то проявления, но данные организмы не являются строго патогенными, поэтому всё индивидуально. У мужчины может и не возникнет никаких внешних проявлений, жалоб