Боли во время полового акта внизу живота

Здравствуйте, я принимаю противозачаточные джес, так же у меня небольшая эрозия, сказали прижигать не стоит. Испытываю сильные боли внизу живота во время полового акта, а так же беспокоят желтые выделения с слегка кислым запахом, что это может быть?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! При таких выделениях и жалобах необходимо сдать мазок на фемофлор 16, чтобы посмотреть соотношение между нормальной и условно-патогенной микрофлорой влагалища
Половой партнёр не менялся?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Светлана Николаевна, половой партнер постоянный, не менялся

Тогда лучше сдать мазок на фемофлор 16,в любой частной лаборатории

Здравствуйте. Возможно есть киста яичника, в этом случае рекомендовано пройти УЗИ малого таза и осмотр на кресле, по поводу выделений для точного лечения сдать фемоФлор 16 и бак посев выделений с чувствительеостью

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Екатерина Александровна, обращалась к гинекологу по поводу болей во время па, делали узи, с яичниками все в порядке

Дополнительно нужно пройти осмотр на кресле и сдать анализы

Принятый ответ

Кира, здравствуйте.
В похожих случаях рекомендуют пройти УЗИ органов малого таза , осмотреться на кресле и сдать фемофлор скрин.
Так же рекомендуют использовать ректально свечи Дикловит по одной свече в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, если боли появились недавно и сопровождаются выделениями как на фото, то скорей всего есть воспаление! Необходимо обратиться к врачу для осмотра, воспаление может быть как в области придатков так и во влагалище. Надо сдать анализы на ИППП, мазок на флору, цитологию, бак.посев, ОАК, сделать УЗИ ОМТ для диагностики.