Несросшийся перелом ладьевидной кости

поставили диагноз и назначили операцию и так же предупредили о том что есть неплохой шанс несращения перелома даже после операции , вопрос в том, что ,как лечится данный перелом дальше в случае его несращения после оперативного вмешательства

нет
18 лет

Здравствуйте.
Чтобы получить более детальную и достоверную информацию по вопросу перелома ладьевидной кости, переадресуйте пожалуйста свой вопрос врачам-травматологам на этом же сайте.
Скорейшего выздоровления Вам.