Сильная тревожность у ребёнка с ДЦП — вопрос №3133341
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня дочка 12 лет ДЦП, правосторонний гемеопорез, синдром Денди- Уокера 2 степени. Аианически- астатисеская форма. В скором времени мы поедем в санаторий на море. Целый месяц она ждала, спрашивала когда, долго не долго ждать. А с воскресенья стала очень сильно нервничать, как - будто ее накрывают панические атаки. Резко становится вялой, силы теряет, давление поднимается, сердцебиение 100 ударов в минуту. Пропадает интерес ко всему, играть не хочет, гулять не хочет, кушать не хочет, спать стала мало. Обычно спала до 10.00 сейчас в 06-07 уже может встать. До этого нам поставили нейрогенный мочевой пузырь. Писилась по капельке если очень сильно нервничала или что-то не хотела делать( например на кружки ехать). Пили пикамилон -2 таб в день, полмесяца было хорошо вроде перестала писаться, потом опять начала- добавила ей Магне б6 и пантогам- 2 таблетки ( наш невролог разрешила добавить эти лекарства). С мочевым сейчас все хорошо. Теперь ее накрывает такое состояние. Наш невролог на больничном , а к платным очередь большая. Подскажите пожалуйста как помочь ребёнку.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!