Болит правое подреберье

Обратился с ноющими болями в больницу месяца два назад, вчера перехватило до состояния мондража. Болело так как будто весь кишечник вздулся , все от рёбер до мочевого пузыря пульсировало.температуры небыли, но был холодный пот

Здравствуйте! Какие результаты обследования в больнице? Какой диагноз был поставлен? Какие лекарственные препараты рекомендованы и что принимаете сейчас на постоянной основе?