Низкое положение плода

У меня 30 недель и 2 дня .Сегодня была на узи (доплер) и поставили ,что голова малыша расположена низко ко входу в малый таз.Пессарий был установлен в 20 недель на шейку 25мм.Больше никаких проблем нет ,кровотоки не нарушены , иаж норма , чсс 154. Беспокоит только тянущая боль справа где яичники Очень боюсь ,что могу родить раньше срока, подскажите это опасно или я смогу доходить ?

Нет
21 год

Здравствуйте, не переживайте, доходить вы ,конечно, сможете, можно в таких случаях носить бандаж (одевать лежа), боль чаще всего связана с быстрым ростом матки и натяжением ее связок, а так же с кишечником, особенно если есть запоры.

Здравствуйте. Не переживайте, раньше срока не родите. Вы же ставите утрожестам вагинально? Так же носите бандаж постоянно, делайте колено локтевую позу несколько раз в день. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Асиет Шихамовна, Я вставляю утрожестан 2 раза в день 200, магне B6 2 таблетки 2 раза в день тоже пью ,бандаж начала носить на этой неделе.Просто очень пугают тянущие боли справа, даже когда лежу и переходят иногда в ногу.

Принятый ответ

При расширении таза такое бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо большое за ответы,надеюсь смогу доносить малыша🙏🏻