Диабет и амитриплитин — вопрос №3134776
Я страдаю психическим расстройством и депрессиями, у меня пожизненные антидепрессанты это амитриплитин, я принимаю его уже десять лет в целом 100 мл, четыре таблетки в день, скажите пожалуйста не может амитриплитин поднимать сахар в крови , сегодня задала анализы 7,4 сахар , ставить диагноз диабет второго типа
Возраст: 60
Хронические болезни: НевростинияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!