Почему болит голова и потряхивает

При нервном состоянии у меня начинает болеть голова и потряхивать иногда кружится голова, анализы в норме, давление тоже в норме, что это может быть? 4 месяца назад родила, была сур мамой, может ли это быть нервный срыв?

Здравствуйте Александра!
Как давно были роды? Как прошли, без осложнений? Возможно защемление нерва в спинном мозге. Сделайте МРТ.