Мне кажется со мной что то не так
Мне кажется что мне становится с каждым днём всё хуже и хуже, я не знаю что со мной, была 5 лет назад попытка уйти, да и детство такое себе, а с недавних пор очень стала бояться людей, доходит до того что мне комфортнее поесть в туалете чем в столовой
18 лет
Доброе утро
Пройдите тест на социофобию
https://testometrika.com/diagnosis-of-abnormalities/you-sociophobe/
Если результаты будут высокими, вам нужно обратиться очно к врачу-психиатру для назначения медикаментозной поддержки и пройти курс психотерапии