Ребенку 3 месяца понос бурого цвета
Ребенку 3 месяца жидкий стул бурого цвета, на искусственном вскармливании
Здравствуйте.
У детей раннего возраста идёт созревание ферментативной системы, поэтому стул может меняться по консистенции цвету и запаху.
Все оттенки коричневого, жёлтого, зелёного могут встречаться в норме.
Требует внимания стул чёрного цвета, белого цвета, большое количество слизи в стуле прожилки крови, сгустки алого цвета