Консультация гинеколога /

Расшифровка — вопрос №3136564

Здравствуйте, объясните пожалуйста, что не так в генетическом тесте, к гинекологу идти 20.04
Беременность первая долгожданная

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, это обследование на наследственные тромбофилии, по данным результатов не выявлено значимых генетических мутаций тромбофилии. Все хорошо по результатам обследования и ничего дополнительно не требуется
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Представлены генетические нарушения гемостаза, ничего плохо нет, на беременность не влияет, есть некоторые факторы в гетерозиготном состоянии, но в данной ситуации терапия не нужна. Более подробно гематологи этим занимаются
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Значимых мутаций для течения беременности не выявлено, нет повода для беспокойства. Обязательно принимайте витамины (фолиевая 400 мкг (нет мутации MTHFR, не обязательно принимать активные формы фолиевой), йод 150-200 мкг, витамин Д в профилактической дозировке и омегу.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По данному анализу выявлены генетические мутации касаемо гемостаза .
Но на развитие и вынашивание беременности они никак не влияют. Какого-либо лечения и дообследования не требуется.
Гинеколог
Добрый день!
По анализу с целью выявления наследственных тромбофилий выявлены мутации (гетерозиготные), которые не представляют значимой преграды для зачатия и вынашивания беременности.
Для более компетентной информации обратитесь к гемостазиологу, который посмотрит результат и решит вопрос о дальнейшей тактике ведения.