Пониженный ттг

Здравствуйте, мне 22 года. Пониженный ттг 0,0083. Т3 св 4.68 т4 св 15.88 , эндокринолог прописала тирозол, пью почти 6 недель, ни какого результата , ттг остался такой же прям. Подскажите, может есть другое лечение ? Или врач неправильно назначила лечение? Пью тирозол 2 р 10 мг

Нет
22 года

Здравствуйте!
Сдавался ли анализ на антитела к рецептору ттг?
Положительный уровень этих антител является показанием к началу терапии типмазолом. Но вот их отсутствие чаще всего повод тиамазол не назначать, а пересмотреть диагноз и подобрать соответствующее лечение (или наблюдение).