Миопия прогресирующая — вопрос №3139497
Добрый вечер. Ребенку 10 лет . с 7 лет обнаружили миопию . на данный момент очки стелест с августа 2024 , зрение падает с -6 уже на -7 , хотя года еще нет. Назначили летом делать склеропоастику . Ночные линзы запретили из-за дефекта роговицы. Что рекомендуете?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!